裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果麦克风收录声音小
2026-04-22 21:19:14
1、
点击辅助功能
打开设置选择辅助功能选项。
2、
点击音频
进入后选择音频视觉选项。
3、
点击耳机调节
进入后选择耳机调节选项。
4、
点击中度
进入后把声音调整为中度即可。
相关推荐
苹果手机降噪功能设置
阅读量:97
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:108
iphone麦克风声音很小
阅读量:126
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:130
iphone手机设置麦克风开启电话降噪功能?
阅读量:97
猜你喜欢
爱因斯坦简介
宝骏560怎么样
儿歌简谱大全
室内干燥怎么办
湖州师范学院怎么样
怎么把视频旋转
18岁身份证号大全
附件炎怎么检查
农村平房设计图大全
花朵简笔画图片大全
猜你喜欢
怎么加盟快递公司
动物成语大全
蛏子的做法大全
高大全
欧莱雅怎么样
几两命怎么算
国内旅游景点大全
封包写法大全图片
早泄该怎么办
成语之最大全