裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad总是自动关机
2026-05-03 17:18:04
1、
打开设置中的通用
打开ipad,从主界面找到“设置”,找到“通用”。
2、
找到还原入口
从“通用”找到系统还原入口。
3、
还原系统
点击“还原所有设置”,恢复还原系统。
相关推荐
ipadpro2020小圆点怎么设置
阅读量:172
ipad没有虚拟home
阅读量:161
iPad轻扫左侧角落如何配置为截屏
阅读量:121
iphone怎么和ipad联动
阅读量:174
苹果手机怎么控制ipad
阅读量:111
猜你喜欢
莲蓬怎么吃
怎样蒸馒头好吃
粤菜家常菜谱大全
记忆方法
糖醋排骨的家常做法
家常煲汤500例
红烧武昌鱼的家常做法
白萝卜怎么做好吃
七星漂调漂方法图解
幸福的方法读后感
猜你喜欢
长寿花的养殖方法和注意事项
市场调研方法
王中王料精选资料大全
生日蛋糕图片大全
挣钱方法
qq群怎么设置管理员
电脑垃圾怎么清理
腰间盘突出的治疗方法
雪地胎价格大全
羽绒服品牌大全女装