裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启辅助触控
2026-04-23 08:47:19
1、在通用的列表里找到【辅助功能】点击进入。
2、然后往下滑,找到【辅助触控】,点击进入。
3、接着点击右边的选项开启辅助触控即可。
相关推荐
iphone13pro怎样开启注视感知功能
阅读量:184
苹果13promax护眼模式怎么设置
阅读量:111
iPhone12手机出现方框如何消除
阅读量:72
iPhone辅助触控单点如何配置为拖住并拖移
阅读量:74
iPhone13如何添加APP的单独设置
阅读量:176
猜你喜欢
dell笔记本怎么样
酸菜的腌制方法
博古架图片大全
野兔子肉怎么做好吃
怎么会得痔疮
工资证明怎么开
ppt目录怎么做
发糕的做法松软又好吃
ps怎么做印章
山药怎么炒好吃
猜你喜欢
缩句的方法
食管炎最佳治疗方法
乘法口诀速记方法
车标大全
蒸茄子的家常做法
羹怎么写
三角梅的修剪方法图
中国成语大全
怎么挽回男朋友
日线图怎么看