裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育账号怎么注销
2026-05-05 07:37:01
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、打开隐私设置页面,点击【注销账号】按钮。
4、点击【下一步】按钮。
5、最后,点击【提交注销】按钮即可。
相关推荐
央视体育如何注销账号?
阅读量:157
腾讯体育如何注销账户
阅读量:109
企鹅体育怎么注销账号?
阅读量:42
腾讯体育怎么注销账号?
阅读量:124
腾讯体育如何注销账号
阅读量:33
猜你喜欢
黄河注入什么海
什么是上升星座
就诊卡号是什么
褪黑素是什么
梦见吃鱼是什么意思
五谷是什么
河粉是什么做的
不以物喜不以己悲是什么意思
pmc是什么意思
眼睛模糊是什么原因引起的
猜你喜欢
lesson是什么意思
沧海一粟什么意思
clever是什么意思
什么是蝴蝶效应
distance什么意思
什么是科学
逗比是什么意思
woc是什么意思
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
芊芊是什么意思