裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘APP如何注销账号
2026-05-11 08:21:27
1、打开对缘APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(安全中心)选项。
4、进入安全中心,点击(注销账号)选项。
5、进入注销须知,点击(申请注销)选项。
相关推荐
对缘APP怎么注销账号?
阅读量:195
缘来聊APP如何申请注销账号?
阅读量:120
对缘APP怎么注销账号
阅读量:79
对缘app怎样注销当前账号?
阅读量:32
游缘APP如何注销账号?
阅读量:26
猜你喜欢
自制灯笼的做法及图片
牛牛怎么玩
玟怎么读
霍启刚为什么娶郭晶晶
蓝牙耳机怎么连接电脑
怎么设置路由器
大写二怎么写
草莓英语怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
群公告怎么写
猜你喜欢
揩怎么读音
act怎么读
旻怎么读
回锅肉怎么做
锦湖轮胎质量怎么样
花卷怎么做
钼靶怎么读
怎么注销qq
旮旯怎么读
oppo手机怎么隐藏应用