裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看建行生活的钱包明细?
2026-04-23 19:23:10
1、打开建行生活App【我的】页面
2、在【钱包】右侧点击【进入钱包】
3、最后在打开的【我的龙支付】页面中点击【钱包明细】进行查看即可
相关推荐
建行钱包怎么关闭
阅读量:67
建行生活怎样查看钱包使用明细记录
阅读量:156
建行生活APP查看钱包使用明细记录的方法
阅读量:27
建行生活软件在哪里查看钱包使用明细记录
阅读量:152
建行生活如何查看钱包使用明细记录
阅读量:111
猜你喜欢
怀孕初期感冒怎么办
爱迪生简介
落地签证怎么办理
信用卡不激活会怎么样
外汇怎么做
拔火罐减肥
扩展名怎么改
上海旅游攻略
梦幻西游手游龙宫攻略
西红柿减肥法
猜你喜欢
开局签到世界冠军怎么办
南北湖自驾游攻略
怎么快速提高免疫力
进化之地攻略
晚上睡觉出汗怎么办
小米路由器怎么用
男人怎么减肥
drugstore海淘攻略
减肥达人训练营
减肥药排行榜前10名