裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生日提醒在哪里设置
2026-05-05 11:24:18
1、我们先打开支付宝设置页面,然后找到隐私;
2、进入隐私页面后,选择第一个常用隐私设置;
3、进入后,点击打开生日提醒即可完成设置。
相关推荐
支付宝开启生日提醒
阅读量:37
如何设置支付宝的生日提醒
阅读量:73
支付宝好友生日提醒在哪里开启
阅读量:195
支付宝在哪里关闭生日提醒
阅读量:180
支付宝在哪里关闭好友生日提醒
阅读量:160
猜你喜欢
苹果5s怎么设置铃声
饥荒代码怎么用
怎么选车牌号
怎么重装电脑
三通怎么穿
葫芦怎么盘
尤克里里怎么调音
电子手抄报怎么做
地贫筛查结果怎么看
鸿鹄之志怎么读
猜你喜欢
路由器接路由器怎么设置
sd卡怎么格式化
面膜怎么用
经常做噩梦是怎么回事
港澳通行证怎么办
ps怎么换颜色
怎么做pdf文件
优路教育怎么样
电脑白屏是怎么回事
蒙娜丽莎瓷砖怎么样