裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x如何查看国际移动设备识别码
2026-04-22 10:33:39
1、打开魅族18x手机桌面上的【电话】选项
2、进入拨打【电话】主页——录入【*#06#】
3、在弹出的【MEID_IMEI】界面中——【IMEI】后面的内容即为国际移动设备识别码
相关推荐
魅族18sPro如何核对IMEI手机串号
阅读量:66
黑鲨5Pro充电动画在哪里设置
阅读量:156
js怎么通过class获取元素
阅读量:83
荒野乱斗格罗姆技能玩法攻略
阅读量:71
迅雷立即抱团加速下载方法
阅读量:177
猜你喜欢
事无巨细是什么意思
维生素d的食物
人尽可夫是什么意思
熊猫是什么科动物
两厢和三厢有什么区别
option是什么意思
q235b是什么材料
人无完人是什么意思
养殖加盟
鹌鹑养殖
猜你喜欢
春天喝什么茶
物以类聚人以群分什么意思
流媒体是什么
小白鼠养殖
什么叫增值税
腌制黄瓜
经常发烧是什么原因
牛排怎么腌制
幸福树的养殖方法和注意事项
工业三废是指什么