裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药APP怎样开启大字版模式
2026-04-22 18:29:53
1、打开手机的叮当快药软件,点击下面【我的】选项;
2、然后点击顶部的【设置】图标。
3、点击下面的【长辈版】选项;
4、最后点击下面的【访问关怀版】选项即可。
相关推荐
叮当快药app怎么签到获取叮当币?
阅读量:71
叮当快药如何下载个人信息
阅读量:125
叮当快药app怎么进行意见反馈?
阅读量:180
叮当快药app怎么开头会员
阅读量:41
叮当快药App如何开启长辈版
阅读量:115
猜你喜欢
老是打嗝是什么原因
法令纹是什么
见红是什么意思
419什么意思
卵巢囊肿是什么原因引起的
current是什么意思
覆盆子是什么
无机盐是什么
wax是什么意思
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
猜你喜欢
芝兰玉树什么意思
你牛什么牛歌曲
fashion什么意思
办营业执照需要什么资料
枫桥式公安派出所是什么意思
joy什么意思
什么是笑气
佛系什么意思
什么人不能吃海参
煊是什么意思