裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药app怎么进行意见反馈?
2026-04-22 20:06:10
1、首先,打开手机上的叮当快药app。
2、然后,进入我的页面,点击下面的客户服务选项。
3、接着,点击上面的意见反馈选项。
4、最后,输入反馈的内容,点击提交选项即可。
相关推荐
手机叮当快药app在哪打开叮当头条的通知
阅读量:82
手机叮当快药APP个人信息怎么下载
阅读量:89
叮当快药app怎么开通会员?
阅读量:86
叮当快药软件怎么进行意见反馈
阅读量:45
如何注册叮当快药?
阅读量:141
猜你喜欢
新益号普洱茶怎么样
肾疼是怎么回事
怎么走
痱子怎么消除
婴儿湿疹怎么办
youtube视频怎么下载
红血球高是怎么回事
衣服染色了怎么办
个人简历籍贯怎么填
月经不来怎么办
猜你喜欢
猪蹄怎么做
耳屎多是怎么回事
黑洞是怎么形成的
脖子疼是怎么回事
宁次怎么死的
手机怎么格式化
怎么查高考成绩
在职证明怎么开
vpn怎么设置
白发怎么变黑发