裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小睡眠的响铃振动
2026-04-28 21:15:54
1、1,在小睡眠中单击进入【我的】
2、2,在我的页面中单击进入【设置】
3、3,在设置页面中单击进入【小憩设置】
4、4,在小憩设置页面中单击开启【响铃振动】,即可。
相关推荐
想要关闭小睡眠APP的响铃振动功能?
阅读量:42
小米12如何开启响铃时振动
阅读量:133
iphone13pro如何开启响铃模式振动
阅读量:69
如何在小睡眠APP关闭响铃震动功能?
阅读量:151
小睡眠记录睡眠怎么设置只在耳机里响铃
阅读量:158
猜你喜欢
感冒喝什么茶
鼻毛变白是什么原因
鼻子流血是什么原因
摊余成本是什么意思
非农数据是什么意思
遐想的近义词是什么
运动服
鱼苗养殖
维生素e哪个牌子好
军绿色裤子配什么上衣
猜你喜欢
龙马精神是什么意思
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
2020年是什么生肖年
scale是什么意思
清一色是什么意思
什么是基金净值
腌制黄瓜
水钻是什么
将心比心什么意思
小便短赤是什么意思