裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭同程旅行app的老年关怀模式?
2026-04-22 06:54:15
1、
打开手机同程旅行app,如图所示
2、
点击页面右上角【设置】图标,如图所示
3、
最后点击【老年关怀模式】右侧的关闭按钮即可
相关推荐
手机同程旅行app如何关闭剪贴板?
阅读量:106
同程旅行怎么开启老年关怀模式
阅读量:171
同程旅行怎么开启青少年模式
阅读量:58
同程旅游怎么开启老年关怀模式
阅读量:169
同程旅行APP怎么设置老年关怀模式?
阅读量:37
猜你喜欢
大便溏稀是什么原因
turbo是什么意思
张靓颖什么时候离的婚
手淫有什么危害
青岛有什么好玩的地方
头发长得慢是什么原因
平行志愿是什么意思
意识是什么
低血压有什么症状
红细胞偏高有什么危害
猜你喜欢
给奶奶买什么礼物好
osd是什么意思
水晶之恋是什么服务
牙齿黄是什么原因
卷柏是什么植物
次月是什么意思
ul是什么单位
水务局是什么单位
ean是什么意思
什么是复韵母