裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
参考消息软件怎么样关闭获取手机识别码
2026-04-22 19:09:46
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【更多设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中金财富App如何关闭获取手机识别码
阅读量:143
今日越城App怎样关闭获取手机识别码权限
阅读量:148
财咨道app怎么样关闭获取手机识别码权限
阅读量:20
上游新闻软件怎么样关闭获取手机识别码
阅读量:143
石榴云App如何关闭获取手机识别码
阅读量:164
猜你喜欢
癫痫病治疗方法
冲奶粉的正确方法
新蕾电动车怎么样
韭菜饼的家常做法
春饼怎么做又软又好吃
皮肤干痒怎么办
嵌甲最佳治疗方法
正确的戒烟方法
浙江师范大学怎么样
怎么炖鱼好吃
猜你喜欢
gta5秘籍大全
桑蚕丝的洗涤方法
抗衰老方法很简单
保险箱怎么开
被烫伤起水泡怎么办
梭鱼怎么做好吃
饥荒怎么养兔子
汽车之家最新报价大全
心率过快的治疗方法
公主故事大全童话故事