裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴云App如何关闭获取手机识别码
2026-04-22 01:39:42
1、第一步
我们选择【我】点击进入;
2、第二步
我们选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
新宾融媒软件怎么样关闭获取手机识别码权限
阅读量:191
缴款识别码如何交费
阅读量:22
石榴云App如何关闭存储空间
阅读量:86
封面新闻App如何开启获取手机识别码权限
阅读量:86
石榴云APP如何清除缓存?
阅读量:86
猜你喜欢
还少胶囊效果怎么样
波多野结衣番号大全
结婚祝福语大全
符号网名大全
素菜菜谱大全
cad快捷键大全
挠美女脚心视频大全
海尔油烟机怎么样
烧烤食材清单大全
人民币图片大全
猜你喜欢
珍珠龟怎么养
称谓大全
电动车品牌大全
吊旗怎么挂
吴承恩简介
国学知识大全
上台演讲紧张怎么办
高进写的歌曲大全
4399小游戏大全单人
cookies怎么读