裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时光印记》如何删除标签
2026-04-26 11:00:02
1、首先在时光印记APP首先,点击右下角的加号。
2、然后点击一下文本框,接着点击【标签】图标。
3、在弹框中点击【管理】。
4、在管理页面长按标签内容。
5、最后在弹框中点击【删除】即可。
相关推荐
《时光印记》如何删除日记
阅读量:85
《时光印记》如何发布意见反馈
阅读量:31
《时光印记》怎么关闭语音震动
阅读量:164
《时光印记》如何设置日记标签
阅读量:150
《时光印记》如何开启语音来电
阅读量:42
猜你喜欢
turbo什么意思
热玛吉的功效作用及副作用
化妆品知识
什么手机比较好
蜂蜡的作用与功效
运动的意义
最近有什么好看的小说
桃仁的功效与作用
归脾丸的功效与作用
蛇莓的功效与作用
猜你喜欢
运动会发言稿
什么是软饮料
有氧运动是什么
什么叫表语
什么动物寿命最长
护发素的作用
船帆的作用
甲鱼壳的功效与作用
布洛芬片的作用
虎耳草的功效与作用