裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时光印记》如何开启语音来电
2026-04-26 02:59:11
1、首先在时光印记APP【我的】菜单中,点击进入【AI生活记录伴侣】。
2、然后点言趴捧开【语音设置】选项。
3、最后打开【语墨始音来电开关】的按钮即忌躲可。
相关推荐
《时光印记》如何开启AI优化版
阅读量:71
《时光印记》怎么关闭语音震动
阅读量:181
《时光印记》语音震动怎么关闭
阅读量:67
《时光印记》如何删除日记
阅读量:152
《时光印记》如何发布意见反馈
阅读量:188
猜你喜欢
安吉旅游景点
云南腾冲旅游
常州旅游景点大全
河南旅游景点
维生素e可以直接涂在脸上吗
长泰旅游景点
百分比怎么打
旅游城市标志
汕尾旅游
电子烟怎么样
猜你喜欢
怎么才不打呼噜
孩子智商怎么测
健康旅游
光子嫩肤可以祛痘吗
提子皮可以吃吗
感冒可以喂奶吗
西安 旅游
时尚英文怎么写
脸上很油怎么办
千分号怎么打