裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro怎么设置电话降噪
2026-04-23 01:58:04
1、第一步:首先从设置菜单中找到辅助功能选项。
2、第二步:在辅助功能界面中选择音频/视觉。
3、第三步:把电话降噪右侧的开关开启就可以了。
相关推荐
iphone12怎么开启声音识别
阅读量:58
苹果11IOS13怎么设置更省电
阅读量:52
iPhone怎么取消“健康”app图标通知标记显示
阅读量:25
如何打开或者关闭苹果手机屏幕上的小圆圈?
阅读量:186
iPhone13怎么关闭版本自动更新
阅读量:41
猜你喜欢
年迈的近义词
广泛的近义词
初中生发型男
寻常的近义词
恐怕的近义词
避免的近义词
弥漫的近义词
怎么搜索电脑里的文件
吉林农业科技学院怎么样
凝望的近义词是什么
猜你喜欢
舆情信息怎么写
妈妈是怎么堕落的
快乐的近义词
换季感冒
英雄联盟怎么投降
河姆渡遗址博物馆
烫刘海发型图片
下眼皮跳是怎么回事
怎么做泡椒凤爪
最新发型