裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12短信铃声怎么更换设置
2026-04-22 04:18:27
1、打开手机点击设置。
2、点击打开声音与触感。
3、在界面下方打开短信铃声。
4、打开之后选择使用的铃声。
5、点击选中铃声选项,这样就可以更换短信铃声。
相关推荐
苹果12怎么设置主题风格
阅读量:75
苹果手机怎么设置语音唤醒
阅读量:38
苹果语音唤醒siri
阅读量:108
苹果手机语音唤醒功能怎么设置
阅读量:78
苹果手机呼吸灯颜色代表什么
阅读量:81
猜你喜欢
亚布力旅游
四川文理学院怎么样
ipad显示不在充电怎么办
桂林旅游自由行攻略
airplay怎么用
经期可以吃香蕉
长白山景区
感冒可以吃鸡肉吗
北京旅游局
北京现代朗动怎么样
猜你喜欢
和之匣攻略
去西双版纳旅游
山东泰山旅游攻略
以色列旅游
公积金可以取出来吗
去旅游
钦州旅游
华阳景区
上海旅游卡
会奖旅游