裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭自动更新版本?
2026-04-25 06:56:53
1、进入手机QQ界面,点击设置
2、进入设置,点击通用
3、进入通用设置,点击自动下载与保存
4、进入界面,点击关闭wifi下自动更新版本即可
相关推荐
手机qq怎么关闭自动更新
阅读量:72
如何禁止手机QQ自动更新
阅读量:92
不是会员该怎么让qq等级升级的最快?
阅读量:103
如何禁止QQ自动对其安全模块进行自动更新
阅读量:71
如何重新修改QQ登录密码
阅读量:179
猜你喜欢
焖烧杯怎么用
为什么都不敢动贾跃亭
滚筒洗衣机怎么用
微信怎么建群聊
眼白发黄是怎么回事
自制罐头的做法
怎么换头像
呼叫转移怎么设置
大雁的做法
橄榄油怎么吃
猜你喜欢
孟晚舟为什么姓孟
离职原因怎么写
oppo怎么截屏
甲字五笔怎么打
发际线高怎么改善
中秋节为什么吃月饼
鲫鱼汤怎么做
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
鹰嘴豆怎么吃
个人所得税怎么退