裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么关闭按键交互音效
2026-04-25 12:20:47
1、先打开APP进入页面,点击底部的【我的】
2、在我的中心中,点击【偏好设置】功能按钮
3、最后,在偏好设置页面,将【按键交互音效】后的按钮关闭即可
相关推荐
指尖时光如何开启按键交互音效
阅读量:132
指尖时光如何开启按键交互音效?
阅读量:106
指尖时光如何开启按键交互音效
阅读量:177
指尖时光开启按键交互音效怎么做
阅读量:174
指尖时光如何开启按键交互音效
阅读量:78
猜你喜欢
如何跟客户沟通
宇航员在太空怎样生活
pdg文件怎么打开
如何快速打字
腾讯视频怎么转换格式
农女珍珠的悠闲生活
wapi是什么
杨光的快乐生活2
如何打开u盘
生活中的一个小镜头
猜你喜欢
生活照片
红楼之平淡生活
幻灯片如何自动播放
飒是什么意思
ck是什么牌子
hpv52阳性是什么意思
bpo是什么
炒猪肝怎么做好吃
骄傲的近义词是什么
pla是什么意思