裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光开启按键交互音效怎么做
2026-04-25 17:45:23
1、点击我的
打开指尖时光App,点击页面底部的【我的】选项。
2、点击【偏好设置】
进入我的界面,点击【偏好设置】。
3、打开【按键交互音效】
在偏好设置界面,打开【按键交互音效】右侧的开关。
相关推荐
指尖时光怎么开启交互音效开关
阅读量:170
《指尖时光》怎么开启按键交互音效?
阅读量:58
指尖时光怎么打开交互音效开关
阅读量:74
如何设置指尖时光交互音效开关开启
阅读量:156
指尖时光如何打开按键交互音效
阅读量:186
猜你喜欢
无线路由器怎么连接
四川职业技术学院怎么样
观后感开头怎么写
银行卡被盗刷怎么办
怎么计算排卵期
百雀羚面膜怎么样
元宵怎么煮
脸上长色斑怎么回事
oppor9s怎么分屏
怎么更改wifi密码
猜你喜欢
缺锌怎么补
苹果手机丢了怎么办
博美犬怎么训练
宫寒怎么治疗
驼背怎么矫正
淘气值怎么看
怎么注销qq号
预产期怎么计算
怎么预防近视
怎么下载歌曲到u盘