裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机橙色麦克风怎么关闭
2026-04-22 01:30:00
1、
点击通用功能
进入手机设置后,选择点击“通用”功能。
2、
点击键盘功能
选择点击“键盘”功能。
3、
点击关闭听写功能
选择点击关闭听写开关功能,即可设置成功。
相关推荐
iphone出现橙色话筒标志
阅读量:158
苹果手机左上角出现一个麦克风
阅读量:93
苹果手机通话右上角橙色灯亮起
阅读量:112
苹果手机左上角出现一个麦克风
阅读量:33
苹果手机左上角的话筒怎么关掉
阅读量:93
猜你喜欢
张钧甯怎么读
拼多多怎么申请开店
鸭子侦探为什么恐怖
pizza的做法
阴道松弛怎么办
针眼怎么治
羊排怎么做
芩怎么读
肚子胀气怎么办
睡眠不好怎么办
猜你喜欢
肱怎么读
黍怎么读
砂锅的做法大全
酸奶冰淇淋的做法
gucci怎么读
魇怎么读
你好用日语怎么说
柠檬怎么吃
怀孕了怎么办
鸭蛋怎么做好吃