裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信看一看如何关闭个性化推荐
2026-04-23 05:55:29
1、进入微信发现页面,点击【看一看】。
2、进入再看页面,点击右上角【个人图标】。
3、进入个人中心页面,点击【设置】。
4、进入看一看权限页面,点击关闭【个性化推荐】,即可。
相关推荐
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:179
微信如何关闭看一看个性化推荐
阅读量:37
微信看一看个性化推荐怎么关闭
阅读量:155
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:42
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
香喷喷的什么
other什么意思
soul是什么软件
半岛铁盒是什么
精子是什么颜色
微信什么时候出来的
幸福是什么意思
什么是a股什么是b股
高考是什么时候
不羁是什么意思
猜你喜欢
增根是什么
西米露是什么
睾丸疼痛是什么原因引起的
色即是空是什么意思
知悉是什么意思
什么是螨虫
昨天是什么日子
销声匿迹是什么意思
玛卡是什么
痛风是什么引起的