裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询个人退伍信息
2026-04-21 21:03:41
1、第一步,在冀时办app中,点击办事服务。
2、第二步,选择部门中的【省退役军人事务厅】转换。
3、第三步,点击退伍军人查询,来查询个人退伍信息。
相关推荐
退役军人怎么查询自己的档案?
阅读量:163
怎么查自己退伍档案在哪里
阅读量:57
退役军人怎么查询自己的档案
阅读量:75
手机查个人退伍档案
阅读量:159
网上怎么查自己当过兵
阅读量:92
猜你喜欢
左肩膀疼痛是什么原因
actor是什么意思
7月6日是什么星座
乐可到底是什么梗
1972年出生是什么命
印鉴是什么
摊销是什么意思
信用卡积分有什么用
人为什么会打呼噜
go out是什么意思
猜你喜欢
什么是断掌
什么是erp
基佬是什么意思
卵泡期是什么时候
区块链是什么通俗解释
素颜霜是什么
霸王别姬是什么意思
ooxx是什么意思
12月13日是什么纪念日
early是什么意思