裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎样关闭个性化推荐?
2026-04-22 08:24:53
1、打开快手极速版软件,点击【设置】。
2、进入设置界面,点击【管理个性化推荐】。
3、进入关闭个性化推荐设置界面,点击【确认关闭】。
相关推荐
快手极速版如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:20
快手极速版个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:119
快手极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:195
快手极速版如何关闭个性化推荐
阅读量:38
快手极速版如何关闭个性化推荐
阅读量:150
猜你喜欢
学生喜欢什么样的老师
妈妈过生日送什么礼物好
什么牌子的空调最好
蜂蜡的作用
入赘什么意思
交通知识手抄报
蔓荆子的功效与作用
左旋肉碱什么时候吃
黑豆浆的功效与作用
夜夜笙歌什么意思
猜你喜欢
百香果加蜂蜜的功效与作用
什么是和田玉籽料
冷知识大全
虔诚什么意思
茶叶知识
作用
冬枣的营养功效与作用
失笑散的功效与作用
蛋白质的作用
高中化学知识点