裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎么退出提示音
2026-04-25 14:44:27
1、首先我们打开小睡眠app,在首页页面,点击右下角【我的】
2、在我的界面,点击一下栏目中【系统设置】
3、在页面上找到【结束提示音】,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
小睡眠如何关闭翻转手机提示音
阅读量:25
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:181
小睡眠怎么退出登录
阅读量:179
如何开启小睡眠翻转手机提示音
阅读量:50
如何关闭小睡眠翻转手机提示音
阅读量:87
猜你喜欢
新疆手抓饭的做法
小炒肉的做法
芋头扣肉的家常做法
糙米的做法
土豆牛腩的做法
鲟鱼怎么做好吃
牛骨汤的做法
慢性宫颈炎怎么治疗
花菇的做法
魇怎么读
猜你喜欢
桂花鱼的做法
扯面的做法
荞面饸饹的做法
大于号和小于号怎么区分
果汁的做法
橙汁的做法
盥怎么读
自我评价怎么写
鹅肉的做法
烧腐竹的家常做法