裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销信息
2026-04-22 09:14:40
1、进入携程旅行后点击【我的】选项栏;
2、切换我的页面点击【设置】按钮;
3、进入设置的页面点击【消息通知】选项;
4、进入消息通知的页面找到促销信息的选项【切换为关闭】即可。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:24
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:112
携程旅行促销信息如何关闭
阅读量:73
携程旅行怎么关闭活动促销信息
阅读量:190
如何使用哗啦啦SaaS收银软件的桌台搜索功能
阅读量:48
猜你喜欢
纳米是什么
破太岁是什么意思
一举两得是什么生肖
cny是什么意思
动态口令是什么
世故是什么意思
税后工资是什么意思
双一流是什么意思
急得什么填词语
蓝玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
共济会是什么
1963年属什么生肖
什么是整式
dnf手游什么时候上线
新三板是什么
cvt无级变速是什么意思
爬是什么意思
jd是什么意思
dhcp是什么意思
cdkey是什么意思