裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划怎么修改系统完成显示模式?
2026-04-24 04:33:34
1、打开底部导航栏,点击页面的【我的小图标】;
2、其次点击页面的【外观设置选项】;
3、找到计划完成样式区域,勾选新的计划完成样式图标,设置完成后,就能修改系统完成显示模式了。
相关推荐
飞鱼计划怎么修改系统清单背景?
阅读量:97
飞鱼计划怎么修改系统卡片背景?
阅读量:68
飞鱼计划怎么修改系统卡片背景
阅读量:195
飞鱼计划如何设置事项完成提示音
阅读量:67
飞鱼计划怎么修改系统导航模式?
阅读量:31
猜你喜欢
亢怎么读
苹果手机开不了机怎么办
腐竹的做法
痘印怎么去除
肉龙的做法
酱豆腐的家常做法
烤鸭的做法
条子肉的做法
菠菜面的做法
公摊面积怎么算
猜你喜欢
大盘鸡的家常做法
春笋的做法
铁板土豆片的做法
炸花生米的做法
红烧茄子最简单的做法
烧白的做法
大龙虾的做法大全
排骨的做法大全
磁盘空间不足怎么清理
宝宝辅食做法大全