裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DeepSeek怎样更换语言
2026-04-22 02:05:13
1、第一步:进入手机DeepSeek软件,点击图标
2、第二步:在出现的页面中点击头像
3、第三步:在出现的页面中点击【应用语言】
4、第四步:在出现的页面中点击选择语言,然后点击【确定】
相关推荐
Wink怎样更换语言
阅读量:126
DeepSeek 如何找到拍照识文字
阅读量:158
中国国航怎样更换语言
阅读量:141
《云闪付》中怎样更换语言
阅读量:43
X浏览器怎样更换语言
阅读量:21
猜你喜欢
苹果手机信号差怎么办
sd卡写保护怎么解除
江西财经职业学院怎么样
怎么退出公会
肝功能不正常怎么办
重庆大学城市科技学院怎么样
苹果6怎么设置铃声
貔貅怎么佩戴
点号怎么打
怎么做酱牛肉
猜你喜欢
岔气是怎么回事
鼻子老出血怎么回事
脸上长痘痘怎么治疗
简历个人技能怎么写
酵母粉怎么用
怎么治疗颈椎病
健忘症怎么治疗
祎五笔怎么打
facebook怎么用
长不高怎么办