裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信App如何开启手势密码?
2026-04-23 10:31:13
1、首先打开中国电信app,进入个人中心后点击【设置】图标
2、然后点击【账户与安全】
3、进入后点击【手势认证】
4、最后打开【手势密码】右侧开关即可开启
相关推荐
如何开启中国工商银行APP手势密码
阅读量:136
电信营业厅APP如何开启手势密码?
阅读量:166
中国电信怎么开启手势认证
阅读量:62
掌上生活app如何开启手势密码?
阅读量:188
中国电信APP怎么设置手势解锁
阅读量:108
猜你喜欢
基督山伯爵简介
魔力宝贝攻略
刘亦菲简介
怎么用ps拼图
怎么设置固定ip地址
白金光攻略
密室逃脱3攻略
手机怎么连接电脑上网
喝咖啡能减肥吗
减肥零食
猜你喜欢
深圳攻略
我的世界瓶子怎么做
南锣鼓巷攻略
组织部简介
微信被举报了怎么办
网上写小说怎么赚钱
如何快速的减肥
cad平行线怎么画
昂科雷怎么样
国内旅游攻略