裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交通卡怎么申请注销
2026-05-06 10:39:00
1、打开手机的上海交通卡软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的账户安全选项。
4、点击上面的账户注销选项。
5、最后点击下面的申请注销即可。
相关推荐
上海交通卡APP如何申请注销账号
阅读量:183
上海公交卡怎么注销
阅读量:169
交通卡钱包余额怎么提现
阅读量:112
上海交通卡如何提现余额
阅读量:106
实体公交卡转入手机
阅读量:160
猜你喜欢
怎么祛除鱼尾纹
用哑铃怎么练胸肌
附近好玩的旅游景点推荐
杨梅怎么保存
旅游区
怎么办港澳通行证
东莞景区
班禅可以结婚吗
长安cs15怎么样
维生素e可以祛斑吗
猜你喜欢
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
湖南凤凰古城旅游攻略
cf怎么刷cf点
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
电脑待机怎么设置
国家5a旅游景区名单
月如意卫生巾怎么样
高原山地气候特点
力天宫怎么加点
感冒了可以喂奶吗