裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚接收热点资讯怎么关闭
2026-04-23 08:09:22
1、在我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【消息通知】按钮。
3、进入页面后,点击关闭【热点资讯】的开关按钮即可。
相关推荐
美柚如何禁止接收热点资讯?
阅读量:179
美柚app怎么禁止接收热点资讯?
阅读量:28
美柚app怎么设置热点资讯?
阅读量:138
美柚APP在哪里开启热点资讯?
阅读量:181
美柚怎么开启热点资讯?
阅读量:52
猜你喜欢
刻公章需要什么手续
男人喜欢什么样的女人
六保六稳是什么
23岁属什么生肖
什么是抗生素
情商是什么意思
xd什么意思
三牛念什么
欧尼是什么意思
工口是什么意思
猜你喜欢
理念是什么意思
授信是什么意思
ui是什么意思
跑马是什么意思
什么鬼
花椒泡脚有什么作用与功效吗
so什么意思
烫伤用什么药
今年什么年
生化是什么意思