裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎么禁止接收热点资讯?
2026-04-23 11:43:51
1、在美柚的我的界面,点击右下方的设置
2、在设置的页面,点击消息通知
3、进入消息通知的页面,点击关闭热点资讯后面的按钮,即可
相关推荐
美柚热点资讯怎么开启
阅读量:124
美柚app怎么设置热点资讯?
阅读量:21
美柚如何禁止接收热点资讯?
阅读量:163
美柚APP怎样开启热点资讯通知?
阅读量:163
美柚如何关闭热点资讯?
阅读量:137
猜你喜欢
大悲咒的意思
苹果什么时候出新机
pin是什么意思
英国代购什么最划算
四件套什么面料好
什么是签字笔
惘然的意思
客厅地砖用什么砖好
束手无策的意思
橘色配什么颜色
猜你喜欢
客单价是什么意思
什么是移动互联网
战无不胜的意思
垂涎三尺的意思
桎梏是什么意思
kind是什么意思
ld是什么意思
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
脂蛋白高说明什么
家中养什么花好