裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14屏幕旋转如何设置
2026-04-23 03:50:39
1、选择打开手机控制中心。
2、在这里点击屏幕旋转锁定选项。
3、选择开启或者关闭即可。
相关推荐
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:162
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:122
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:152
iphone14怎么关闭小圆圈
阅读量:107
iphone14屏幕旋转怎么开启
阅读量:170
猜你喜欢
炒菜的做法
珀莱雅护肤品怎么样
棣怎么读
芸豆的做法
肥肠的做法大全
桃胶雪燕皂角米的做法
西米粽子的做法和包法
骨头汤的做法
油豆皮的做法大全
鱼丸子的做法
猜你喜欢
炸肉丸子的做法
狼人杀怎么玩
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
山药的做法大全家常菜
香菇炖鸡的做法
月经有血块是怎么回事
蹄髈的做法
面积怎么算
田螺肉的做法
鱼香肉丝怎么做