裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭平安好车主个性化推荐?
2026-04-25 08:25:57
1、打开app后,点击【我的】
2、登录个人账户后点击【设置】
3、选择【隐私设置】
4、进入后点击【推荐管理】
5、最后关闭【个性化推荐】
相关推荐
平安好车主APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:90
平安好车主怎么打开个性化推荐
阅读量:61
平安好车主怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:81
平安好车主如何进行关闭个性化推荐
阅读量:101
猜你喜欢
如何写离婚协议书
如何设置共享打印机
海南 旅游
臭虫怎么杀
打印机如何双面打印
怎么对文件夹加密
枣庄学院怎么样
怎么关闭朋友圈
中国旅游胜地排行榜
昆明旅游报价
猜你喜欢
手机开发者选项在哪里
网上被骗了钱怎么办
卵巢囊肿破裂怎么办
路由器中继
怎么制作游戏软件
如何欣赏音乐
蚂蜂窝旅游网
境外旅游保险
怎样重置路由器
涂壁哪里多