裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app在哪里申请注销账号?
2026-04-27 15:33:43
1、我们打开进入饿了么软件后,点击进入设置;
2、进入页面后,点击进入账号与安全;
3、然后点击进入注销账号选项;
4、最后在详细页面点击确定注销账号,下一步通过验证后即可注销账号了。
相关推荐
怎么注销饿了么账号
阅读量:72
饿了么app怎么注销账号
阅读量:68
饿了么怎么注销账号?
阅读量:178
饿了么app账号怎么注销
阅读量:23
饿了么app在哪里注销账户?
阅读量:70
猜你喜欢
殖民地是什么意思
脖子后面有痣代表什么
心慌是什么原因
toys是什么意思
什么是安全
8月8日是什么节
纳米是什么
2月7日是什么星座
东莞有什么好玩的地方
毛利率是什么意思
猜你喜欢
劳动者依法享有什么就业的权利
alone是什么意思
开龙脊是什么意思
3月1日是什么星座
上人下工是什么字
三个又念什么
自渡是什么意思
我学会了什么作文400字
我国的国体是什么
od是什么意思