裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么进行意见反馈
2026-04-23 02:16:13
1、第一步
打开手机的掌上生活软件,点击下面【我】的选项。
2、第二步
点击上面的【设置图标】选项。
3、第三步
点击下面的【意见反馈】选项。
4、最后
输入反馈的内容,点击【提交】选项即可。
相关推荐
掌上生活APP提交意见反馈怎么做
阅读量:134
掌上生活APP怎么提交意见反馈
阅读量:73
掌上生活怎么进行签到
阅读量:190
掌上生活怎么进行意见反馈
阅读量:145
掌上生活怎么进行签到
阅读量:101
猜你喜欢
ppi是什么意思
人心不古是什么意思
brake是什么意思
peak是什么意思
butter是什么意思
气溶胶传播是什么意思
双桶洗衣机什么牌子好
多头和空头什么意思
感恩节祝福
充电电钻什么牌子好
猜你喜欢
工业吸尘器什么牌子好
什么是化学螺栓
blood是什么意思
arpg是什么意思
新陈代谢的意思
ssd固态硬盘有什么用
耐人寻味是什么意思
弥留之际是什么意思
msci是什么意思
哀莫大于心死的意思