裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎样打开响铃振动功能?
2026-04-26 10:36:36
1、打开【小睡眠】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入设置窗口,点击【小憩设置】。
4、进入小憩设置窗口,将【响铃振动】功能开启即可。
相关推荐
小睡眠app怎么设置响铃模式
阅读量:184
怎么修改小睡眠的响铃模式
阅读量:83
小睡眠记录睡眠怎么设置只在耳机里响铃
阅读量:129
如何开启小睡眠的响铃振动
阅读量:147
小睡眠小憩响铃振动怎么开启与关闭
阅读量:131
猜你喜欢
惠普笔记本怎么样
肚子疼怎么办
酱菜的做法
白萝卜怎么做好吃
马桶坑距怎么测量
麻花的家常做法和配方
怎么减肥
为什么手机网速很慢
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
平米怎么算
猜你喜欢
牛扒的做法大全
奎怎么读
颈椎病怎么治最好
论文开题报告怎么写
牛肉馄饨馅的做法
省略号怎么打
为什么大便不成形
凉皮辣椒油的做法
怎么去湿气
热水器怎么用