裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天聊APP如何查看收到的礼物
2026-05-06 13:22:54
1、
点击消息
打开手机上的天聊,点击右下角的消息按钮。
2、
点击礼物
在消息界面,点击最下方的礼物进入。
3、
点击收到的礼物
在礼物里面,点击查看收到的礼物即可。
相关推荐
客聊APP怎么关闭礼物特效
阅读量:189
彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物
阅读量:105
亲密聊APP怎么隐藏礼物墙
阅读量:57
音对语聊如何关闭礼物特效
阅读量:96
如何停用就聊隐藏我的礼物墙
阅读量:140
猜你喜欢
如何过好大学生活
fighting是什么意思
世联行怎么样
如何应对通货膨胀
我所理解的生活
如何让自己哭出来
生活缴费
生活小窍门1888招
如何剪切视频
bug是什么意思
猜你喜欢
如何微信营销
安逸的生活
属性强化怎么算伤害
商业策划书怎么写
重生之生活玩家
如何当好副职
非常的近义词是什么
静佳化妆品怎么样
吉利丁片是什么
如何知道怀孕