裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭数字人民币的摇一摇功能
2026-05-12 17:29:23
1、
点击通用设置选项
打开更多设置页,点击通用设置选项。
2、
点击摇一摇快捷入口选项
来到新页面,点击摇一摇快捷入口选项。
3、
点击关闭按钮
来到新页面,点击关闭按钮即可。
相关推荐
数字人民币在哪里打开摇一摇快捷入口功能
阅读量:101
怎么在数字人民币开启摇一摇功能?
阅读量:37
数字人民币怎么关闭摇一摇功能
阅读量:105
怎样关闭数字人民币“摇一摇”
阅读量:144
数字人民币怎么关闭摇一摇功能
阅读量:102
猜你喜欢
嗦牛子是什么意思
口淡无味是什么原因
chloe是什么牌子
什么是重读闭音节
飞机经停是什么意思
回向是什么意思
什么星座最聪明
1984年属什么
四维彩超什么时候做
凤凰涅盘什么意思
猜你喜欢
掉头发是什么原因
鳞状细胞癌抗原是什么意思
小腹胀痛是什么原因
什么叫合数
税后工资是什么意思
上将是什么级别的干部
兹是什么意思
向日葵什么时候开花
公司上市有什么好处
宵禁是什么意思啊