裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小盒课堂如何进行提交意见反馈?
2026-04-21 23:37:54
1、进入小盒课堂app我的,点击(意见反馈)选项,如图标注所示。
2、进入意见反馈,选择问题描述类型、输入遇到的问题、上传图片,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
小盒课堂如何进行注销账号?
阅读量:93
硕成课堂APP怎样提交意见反馈
阅读量:36
师大课堂APP如何提交意见反馈
阅读量:55
小盒课堂如何进行添加收货地址?
阅读量:92
小盒课堂怎么提交意见反馈
阅读量:119
猜你喜欢
皮肤干燥怎么办
养狗证怎么办理
怎么格式化手机
全景照片怎么拍
牛肉丸子怎么做好吃
迈锐宝怎么样
成绩不好怎么办
电子邮箱怎么填
荣威rx5怎么样
油耗怎么计算
猜你喜欢
株怎么组词
求职简历怎么写
脚上长水泡怎么办
反问句怎么改
家长的意见怎么写20字
微信怎么改微信号
垂耳兔怎么养
抬头纹怎么
胸痛怎么回事
纸牌怎么玩