裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪app如何开启新闻推送?
2026-04-24 22:55:55
1、首先在手机上打开【36氪app】
2、登录个人账户后点击常用功能的【推送管理】
3、进入后打开【推送开关】右侧按钮即可完成
相关推荐
36氪app如何重新设置账号密码?
阅读量:87
36氪app如何修改自己昵称?
阅读量:138
如何开启36氪软件推送开关?
阅读量:135
36氪app如何调整深色模式?
阅读量:93
如何开启36氪推送兴趣?
阅读量:68
猜你喜欢
定向生是什么意思
喝茶对身体有什么好处
商务英语是什么
famous什么意思
什么映日荷花别样红
thanks是什么意思
bs是什么意思
科学是什么
头上长痘痘是什么原因
chips是什么意思
猜你喜欢
7月14是什么节
什么是肝掌
米色配什么颜色好看
信噪比是什么意思
我是一张弓是什么歌
ufc是什么
687是什么意思
青光眼是什么症状
什么路不能走
什么叫有理数