裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app怎么清除缓存
2026-05-06 13:53:11
1、首先打开掌上生活app,登录进入。
2、进入后,点击右下角“我的”。
3、然后点击“设置”。
4、然后点击“清除缓存”。
5、最后,点击“确定”即可。
相关推荐
掌上生活app怎么清除缓存
阅读量:50
掌上生活怎么清除缓存
阅读量:39
掌上生活APP怎么清除缓存
阅读量:65
掌上生活如何才能清除缓存
阅读量:137
掌上生活APP怎么清除缓存?
阅读量:136
猜你喜欢
调侃什么意思
石灰石是什么
穿山甲到底说了什么
互联网是什么
c位是什么意思
瘊子是什么
vsd用什么软件打开
篮子是什么意思
什么是证券
spell是什么意思
猜你喜欢
coat什么意思
圣诞节是什么时候
cpi是什么意思
阿门是什么意思
cta是什么
速卖通是什么
抛货是什么意思
puls是什么意思
克山病是什么病
红肉是什么