裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app怎么进行小憩设置
2026-04-26 14:09:29
1、
点击小憩设置
在小睡眠中找到小憩设置选项。
2、
打开响铃振动
在界面打开响铃振动选项。
3、
设置时间
在界面设置时间后保存,即可实现给小睡眠app进行小憩设置了。
相关推荐
小睡眠APP如何设置小憩提醒?
阅读量:162
小睡眠怎么启用小憩提醒
阅读量:28
小睡眠APP怎样进行小憩设置操作
阅读量:157
小睡眠怎么记录小憩?
阅读量:164
新版小睡眠小憩设置怎么使用
阅读量:28
猜你喜欢
于成龙简介
erasers怎么读
日韩电影大全
图片怎么转换格式
necklace怎么读
长颈鹿图片大全
蔡国庆的个人资料简介
世说新语简介
小吃做法大全
鲜海参怎么保存
猜你喜欢
百团大战简介
美容院名字大全
书法字体大全
中国人寿简介
眼睛老花怎么办
qq账号被盗怎么找回
300英雄英雄大全
打印机脱机怎么解决
自然卷怎么变直
华泰保险怎么样