裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树APP在哪查看行为历史记录
2026-05-09 18:03:49
1、
点击设置
打开自律树APP点击设置进入。
2、
点击行为历史
在设置里面点击行为历史进入。
3、
查看行为记录
在行为历史里面即可查看行为记录。
相关推荐
自律树如何创建行为?
阅读量:38
自律树如何打卡健身?
阅读量:84
如何使用自律树APP删除行为?
阅读量:150
自律树怎么新增打卡行为?
阅读量:134
自律树如何查看行为库?
阅读量:99
猜你喜欢
阴虱怎么治疗
苹果5s怎么下载软件
失眠了怎么办怎么尽快入睡
稼怎么组词
怎么可以瘦脸
控制面板怎么打开
杜甫怎么死的
鱼香肉丝怎么做好吃
牛排怎么煎才嫩
怎么看电脑的配置
猜你喜欢
手机的ip地址怎么查
手动挡的车怎么开
晚上失眠睡不着怎么办
设备锁怎么解除
脚脖子肿是怎么回事
小腿酸痛是怎么回事
八马茶业怎么样
脚跟疼是怎么回事
怎么截音乐
角质层薄怎么办