裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树如何创建行为?
2026-05-09 00:34:59
1、
点击右上角的三个小圆点
打开自律树,点击右上角的三个小圆点。
2、
点击创建行为
在下拉菜单中点击创建行为。
3、
点击保存
最后设置行为和分值,点击保存。
相关推荐
自律树app怎么写行为日记
阅读量:174
自律树APP在哪里删除行为?
阅读量:61
自律树app每日打卡怎么添加行为
阅读量:167
自律树如何记录阅读?
阅读量:152
自律树如何给予好评?
阅读量:144
猜你喜欢
郑州商贸旅游职业学院
怎么样让胸变大点
电子版手抄报怎么做
龙岩旅游
想想办法吧爸爸在哪里可以看
多久可以验孕
呼和浩特周边旅游景点
深圳华侨城旅游度假区
垂緌饮清露怎么读
旅游日记
猜你喜欢
银川旅游景点攻略
高铁上可以吃泡面吗
五一旅游
凉拌木耳
孕妇可以吃苦瓜吗
农业银行怎么贷款
佳能6d怎么样
电脑图标怎么变大
渴了可以喝水吗
哈弗h6质量怎么样