裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青甜APP如何关闭消息振动
2026-04-23 16:46:07
1、进入手机的青甜软件,点击我的选项。
2、 进入我的点击上面的设置图标选项。
3、 点击上面的消息通知选项。
4、最后一步, 点击振动右侧的选项即可。
相关推荐
百度网盘app怎么关闭振动消息
阅读量:146
百度网盘APP如何关闭消息提醒振动?
阅读量:160
青柠直播怎么关闭振动
阅读量:121
青柠直播APP关闭振动提示怎么设置
阅读量:63
如何关闭迅雷APP的振动权限?
阅读量:97
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
奈斯是什么意思
什么手机拍照效果最好
95年属什么生肖
sin是什么意思
什么头什么气
hpv是什么疫苗
12月30日是什么星座
现在什么手机好
子宫后位是什么意思
猜你喜欢
监外执行是什么意思
运营是做什么的
520和521的区别是什么
愿景是什么意思
什么是无理数
驱动是什么意思
双是什么意思
三个牛读什么
是什么符号
见解是什么意思