裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么删除历史查询记录
2026-04-23 02:07:06
1、打开掌上公交,点击“历史”的选项。
2、向上滑动屏幕,接着点击“清空记录”。
3、弹出一个提示框,随后点击删除即可。
相关推荐
掌上公交怎么删除历史查询记录
阅读量:52
掌上公交怎么看车牌号
阅读量:116
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:98
掌上公交怎么意见反馈
阅读量:174
掌上公交app的历史记录如何删除
阅读量:88
猜你喜欢
韩国什么东西值得买
遗产的意思
小三是什么意思
信用社考试考什么
概念车什么意思
政通人和的意思
千山万壑的意思
放荡不羁是什么意思
什么是facebook
rate是什么意思
猜你喜欢
custom是什么意思
下吧老冒痘痘什么原因
骑虎难下的意思
意思的意思
什么是以房养老
智能手机什么牌子好
祝福短信客户
无惨是什么意思
赠刘景文的意思
去泰国买什么