裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果麦克风怎么降低噪音
2026-05-06 11:31:03
1、第一种可以按手机音量键调到最大,然后打开手机设置,点击辅助功能选项。
2、第二种点击音频,选择视觉选项,进入页面,将电话降噪右侧按钮打开就可以了。
相关推荐
iPhone怎么设置听筒降噪
阅读量:152
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:172
iPhone单声道音频播放设置打开教程
阅读量:179
苹果手机降噪功能设置
阅读量:32
如何设置苹果手机音频闪避
阅读量:164
猜你喜欢
水蛭养殖
红玫瑰代表什么
cpk是什么意思
送老师什么礼物合适
大年初一是什么星座
不惑之年是什么意思
电子信箱是什么
increase是什么意思
辣椒怎么腌制好吃
10月15日是什么日子
猜你喜欢
氯喹是什么药
头发晕是什么病的征兆
responsibility是什么意思
买单报关是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
奢求是什么意思
蟑螂养殖
863计划是什么
college是什么意思
temperature是什么意思