裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么清除浏览记录
2026-04-22 18:02:22
1、
打开淘特APP,点击进入首页下方的“我的”。
2、
点击打开“历史浏览”。
3、
点击右上角的“管理”选项。
4、
勾选需要删除的记录,点击“删除”即可。
相关推荐
淘特APP怎么清除历史浏览
阅读量:38
一淘App怎么清除浏览记录
阅读量:104
淘天购app怎么清除浏览记录?
阅读量:90
淘特浏览记录怎么删除?
阅读量:148
淘特历史浏览记录如何清除
阅读量:122
猜你喜欢
蒙版怎么用
耳鸣怎么治疗
新生儿黄疸怎么办
黑眼圈怎么办
怎么管理好员工
人怎么交配
委托书的格式怎么写
502胶水怎么溶解
夹板怎么用
鱼怎么养
猜你喜欢
建造师证怎么考
头皮屑很多怎么办
教学内容怎么写
眼睛疲劳怎么缓解
嗓子发炎怎么办
大写数字怎么写
舞五笔怎么打
雌二醇低怎么办
瓜子二手车怎么样
怎么设置虚拟内存